Ирина Олешина 22.06.2015 14:07
Заказали вашей фирме работы по укладке рулонного газона. Спасибо, что спланировали и выровнили участок, при этом не повредили систему автоматического полива участка и очень аккуратно уложили рулонный газон. Отдельное спасибо агроному Дмитрию. Ждем вас на первый уход за газоном. Не забудьте про нашу просьбу по санитарной обработке участка от комаров и клещей! До встречи!
Заказали вашей фирме работы по укладке рулонного газона. Спасибо, что спланировали и выровнили участок, при этом не повредили систему автоматического полива участка и очень аккуратно уложили рулонный газон. Отдельное спасибо агроному Дмитрию. Ждем вас на первый уход за газоном. Не забудьте про нашу просьбу по санитарной обработке участка от комаров и клещей! До встречи!
Ответ:
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Екатерина Сергеевна 20.06.2015 14:01
В который раз убеждаюсь, что в компании "Обрезка сада" работают настоящие профессионалы. Не первый раз обратилась со своими проблемами и они легко их решают. Заказывала стрижку газонов, лечение деревьев, посадку деревьев и кустарников. И всегда быстро, качественно и аккуратно они выполняли свою работу. Спасибо!
В который раз убеждаюсь, что в компании "Обрезка сада" работают настоящие профессионалы. Не первый раз обратилась со своими проблемами и они легко их решают. Заказывала стрижку газонов, лечение деревьев, посадку деревьев и кустарников. И всегда быстро, качественно и аккуратно они выполняли свою работу. Спасибо!
Ответ:
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Павел 07.06.2015 13:17
Пишу вам чтобы сказать спасибо за озеленение моего участка. За качественную, быструю, профессиональную работу. Молодцы ребята!
Пишу вам чтобы сказать спасибо за озеленение моего участка. За качественную, быструю, профессиональную работу. Молодцы ребята!
Ответ:
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Владимир 04.06.2015 15:54
Мы приобрели участок недалеко от Москвы. Дом возвели довольно быстро, но как распланировать и обустроить участок не знали. Через "Яндекс" вышли на вашу компанию. Ваши специалисты проект составили так, что у нас просто дух захватило, учли и продумали все мелочи. И все это очень качественно воплотили в реальность. Теперь у нас самый красивый садовый участок! Все завидуют! Спасибо!
Мы приобрели участок недалеко от Москвы. Дом возвели довольно быстро, но как распланировать и обустроить участок не знали. Через "Яндекс" вышли на вашу компанию. Ваши специалисты проект составили так, что у нас просто дух захватило, учли и продумали все мелочи. И все это очень качественно воплотили в реальность. Теперь у нас самый красивый садовый участок! Все завидуют! Спасибо!
Ответ:
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Валерия 16.05.2015 11:57
Ваша фирма замечательно озеленила мне участок на даче. Вдоль дорожек посадили огромное количество цветов, и кустарников. Агроном сначала приехал к нам на участок и составил план и проект работ, я его утвердил, затем за нормальную цену быстро и качественно воплотили все в жизнь. Моя дача превратилась в цветущий уголок. Большое спасибо!
Ваша фирма замечательно озеленила мне участок на даче. Вдоль дорожек посадили огромное количество цветов, и кустарников. Агроном сначала приехал к нам на участок и составил план и проект работ, я его утвердил, затем за нормальную цену быстро и качественно воплотили все в жизнь. Моя дача превратилась в цветущий уголок. Большое спасибо!
Ответ:
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Вера 15.05.2015 15:14
Багодаю Вас! За посадку барбарисов и хвойников. Клумбы радуют мой глаз и очень нравятся моим подружкам!
Багодаю Вас! За посадку барбарисов и хвойников. Клумбы радуют мой глаз и очень нравятся моим подружкам!
Ответ:
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Елена Семеновна 13.05.2015 12:22
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ваших специалистов за отличный газон. Подготовили и уложили рулонный газон в обговоренные сроки. Рулон прекрасный, качественный и очень красивый. Сбылась моя мечта - зеленая лужайка возле дома, где можно поиграть со своими детьми, и просто отдохнуть. Спасибо вашим специалистам за работу!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ваших специалистов за отличный газон. Подготовили и уложили рулонный газон в обговоренные сроки. Рулон прекрасный, качественный и очень красивый. Сбылась моя мечта - зеленая лужайка возле дома, где можно поиграть со своими детьми, и просто отдохнуть. Спасибо вашим специалистам за работу!
Ответ:
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Вячеслав 09.05.2015 10:02
Добрый вечер! Спешу поблагодарить Вас за озеленение моего дачного участка. Отдельное спасибо дизайнеру Алексею! Рекомендую вас всем знакомым.
Добрый вечер! Спешу поблагодарить Вас за озеленение моего дачного участка. Отдельное спасибо дизайнеру Алексею! Рекомендую вас всем знакомым.
Ответ:
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Виктор 30.04.2015 14:56
Заказывал работы по благоустройству участка в компании "Обрезка сада".
Работы выполнены на высшем уровне, рекомендую.
Заказывал работы по благоустройству участка в компании "Обрезка сада".
Работы выполнены на высшем уровне, рекомендую.
Ответ:
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Юрий Владиславович 21.04.2015 12:08
Хочу Всем рассказать о вашей компании "Обрезка сада", точнее о вашей работе. Весной я решил сделать ландшафтный дизайн на дачном участке под Москвой для родителей. В подарок им на 35 лет совместной жизни. Этот участок достался им еще от их родителей. Много времени у меня ушло на выбор подходящей компании, которая воплотит в реальность все задуманное мной. Дизайн - проекты, которые мне предлагались не очень меня устраивали. Но совпало так, что мне нужно было заехать в гости к моим давним друзьям, которых давно не видел, и меня поразил своей красотой дизайн их при домового участка. Все было сделано с большим вкусом, уютно и удобно. Так я узнал о вашей компании. Позвонил и на следующий день приехали ваши специалисты. Разработали отличный проект участка, место для отдыха и шашлыка, небольшой огород, сад, везде сделали дорожки, систему автоматического полива проложили, теперь мои родители не тратят силы и время на ручной полив из шланга. Все работы успели провести вовремя, подарок был готов точно к юбилею. Спасибо всей вашей сплоченной команде за позитив, профессионализм, четкость и аккуратность. Всем советую обращаться к Вам!!! Спасибо огромное!
Хочу Всем рассказать о вашей компании "Обрезка сада", точнее о вашей работе. Весной я решил сделать ландшафтный дизайн на дачном участке под Москвой для родителей. В подарок им на 35 лет совместной жизни. Этот участок достался им еще от их родителей. Много времени у меня ушло на выбор подходящей компании, которая воплотит в реальность все задуманное мной. Дизайн - проекты, которые мне предлагались не очень меня устраивали. Но совпало так, что мне нужно было заехать в гости к моим давним друзьям, которых давно не видел, и меня поразил своей красотой дизайн их при домового участка. Все было сделано с большим вкусом, уютно и удобно. Так я узнал о вашей компании. Позвонил и на следующий день приехали ваши специалисты. Разработали отличный проект участка, место для отдыха и шашлыка, небольшой огород, сад, везде сделали дорожки, систему автоматического полива проложили, теперь мои родители не тратят силы и время на ручной полив из шланга. Все работы успели провести вовремя, подарок был готов точно к юбилею. Спасибо всей вашей сплоченной команде за позитив, профессионализм, четкость и аккуратность. Всем советую обращаться к Вам!!! Спасибо огромное!
Ответ:
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".
Спасибо Вам за отзыв, с Уважением компания "Обрезка сада".